Безапелляционное религиозное пропагандирование - родители обнаружили несанкционированные посещения в больнице

• г. Волгоград

Ребенок находится на лечении в больнице к ним приходят типа гостей и рассказывают про бога, песни поют, хотя администрация об этом умалчивает, все я узнала со слов ребенка (ребенку 7 лет)

Ответы на вопрос (2):

Татьяна Ивановна!

Обратитесь в администрацию учреждения с настоятельным требованием прекратить подобные посещения.

Татьяна Николаевна, пишите заявления в полицию, в прокуратуру, не оставляйте ребенка одного, снимайте сектантов на видео, пишите жалобу в Министерство здравоохранения на главврача, возможно следует ставить вопрос об отзыве лицензии у данного мед.учреждения.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.