Как правильно сформулировать отказ от детей в связи с обвинениями бывшего мужа в хранении и употреблении наркотиков

• г. Кизляр

Скажите, пожалуйста, сейчас мой бывший муж обвиняется за хранение и употребление наркотиков. Я хочу, чтобы он написал отказ от детей, пока не было суда. В дальнейшем планирую лишить его родительских прав. Как правильно сформулировать отказ.

Ответы на вопрос (1):

Отказ от детей не предусмотрен действующим законодательством.