Повторный вызов на допрос после прекращения дела - как действовать и на каком основании?

• г. Сочи

Очень хотелось бы получить консультацию по следующей ситуации. Около двух лет назад а точнее 1,8,попали в аварию на скоростной автостраде был сбит человек со смертельным исходом. Административное дело было прекращено, а в уголовном отказано есть официальное подтверждение, На каком основании нас сейчас снова вызывают на допрос и как вести себя в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Там Вам все расскажут, возьмите с собой адвоката