Как получить временное водительское удостоверение в РФ для гражданина Казахстана с иммунитетом?

• г. Москва

Я гражданин Казахстана работаю в г. Москва в дип. представительстве Казахстана имею иммунитет как технический сотрудник, хотел спросить у вас я потерял водительское удостоверение выданное мне в Казахстане, как теперь я могу передвигаться на машине по территории РФ? могу ли я тут получить временное водительское удостоверение пока не восстановлю свое удостоверение в Казахстане. Машина на красных номерах. С уважением.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Вам нужно получить только в Казахстане. Искренне желаю Вам решение Вашего вопроса.