Добросовестный покупатель автомобиля - Рассматриваемая возможность обжалования решения в верховном суде

• г. Белорецк

Скажите пожалуйста я купил автомобиль как выяснилось бозже примерно через год продал его не владелец а подпись в договоре купли продаже не его он выдвинул иск признать договор не действительным что выяснилось он обменял свой автомобиль на другой и уних была заключена устная договоренность автомобиль был снят с учета хозяином в дальнейшем автомобиль был продан через посредников мне придедущий хозяин пользовался в течении 5 месяцев тем автомобилем и старым владельцем был расторгнут договор и возврад с него автомобиля и после того он пытался признать договор купли продаже моего автомобиля не действительным удтверждает что подпись не его суд же признал меня добросовестным покупателем он собирается обжаловать это решение в верховном суде скажите пожалйста товарищи юристы есть ли у него шанс и какой.

Ответы на вопрос (1):

Для достоверного ответа на вопрос, с учётом уже состоявшегося судебного решения, это решение нужно изучить. А также жалобу, т.к. нужно знать, по каким основаниям Ваш оппонент хочет обжаловать решение.