Как вывести участника из ООО без присутствия директора?

• г. Красноярск

Помогите мне пож-та.

В ООО 3 участника, выходит два остается один директор 100% доля.

Директор находится в другом городе

Вопрос: как можно вывести участником без присутствия директора (может нотар доветенность от директора или нотариально заверить лист последний с подписью директора и передать курьером и вставить затем в заявления для дальнейшей процедуры у нотариуса?

С уважением, Валентина.

Ответы на вопрос (1):

Для выхода из общества необходимо лишь подать заявление в общество о выходе из него. Удостоверение подписи нотариусом по желанию заявителя