Как получить задолженную зарплату после трех месяцев неуплаты?

• г. Москва

Вот нам у же 3 месяця не платят зарабатную плату, мы обращались по телефону доверия в соц защиту, в интернет приемную мэра города но ни одного ответа мы не получили. Зарплату тоже. Что нам нужно сделать что бы нам выплотели зарплату.

Ответы на вопрос (1):

Роман!

Обратиться в суд с иском о взыскании заработной платы.. Как вариант - в Государственную инспекцию труда, у них есть рычаги давления на подобных арботодателей.