Определение необходимости справки об отказе в оформлении искового заявления при вступлении в наследство и перечень необходимых документов.

• г. Краснодар

Нужно ли мне брать у нотариуса справку об отказе в оформлении? И какие документы мне нужно приложить к исковому заявлению с каких инстанций для подачи искового заявления при фактическом вступлении в наследство?

Ответы на вопрос (2):

Вам надо взять отказ у нотариуса и другие документы, доказывающие Ваше право на наследство

Виктория. вам нужна пошаговая инструкция по наследственным правоотношениям. Такую инструкцию вы сможете получить только на очной консультации. Удачи!