Влияют ли просрочки по кредитам на устройство на службу в МВД и запрос в налоговую структуру

• г. Краснодар

Устроиться ХОЧУ на службу в мвд, есть просрочки по кредитам в банках за 3 месяца. Запрос в налоговую при устройстве на службу будет влиять если просрочки и отказ о принятии в структуру? Как это в практике.

Ответы на вопрос (2):

Юрий,добрый день! Согласно закону о полиции" нужно высшее юридическое образование и возраст от 18 до 35 лет

Помимо указанного о наличии образования и возраста, вы должны будете заполнить и представить к кадровый орган сведения о доходах на себя и своих близких родственников. Следовательно, в предоставленных сведениях вам необходимо будет указать о наличии у вас кредитных обязательств. В ходе проведения в отношении вас проверки по представленным документам кадровые органы будут проводить проверку и факт просрочки по кредиту может быть установлен, что и повлечет отказ в приеме на службу.