Как избежать лишения прав в случае нарушения, совершенного пьяным гражданином без документов и понимания содержания протокола?

• г. Дальнереченск

Пьяный гражданин не имея с собой прав рядом с открытым автомобилем подписавший протокол даже не помня что в нем не читая и не имея на руках копии последствия. Как избежать лишения.

Ответы на вопрос (1):

Не избежать Вам лишения (ст. 12.8 КоАП РФ)