Ответственность за кредиты супруга при разводе - что нужно знать

• г. Москва

Развожусь с мужем. У меня есть кредит и муж без моего ведома набрал кредитов и не оплачивал их. Могут меня обязать выплачивать его кредиты?

Ответы на вопрос (3):

Вас не могут обязать их выплачивать. Не переживайте.

Кредиты, полученные в период брака будут вашими совместными долгами и в случае раздела имущества будут поделены пополам между вами .

Все имущество и долги появившиеся в период брака будут разделены между Вами и мужем.