Какие документы заменить при смене фамилии дочери после замужества и переезде за границу?

• г. Москва

Моя дочь вышла замуж и сменила фамилию. Она уезжает за границу вместе с мужем-дипломатом. Какие документы нужно заменять в связи со сменой фамилии: ИНН, свидетельство о собственности на квартиру, страховое свидетельство?

Какие документы мне нужно иметь у себя, чтобы вместо дочери заниматься заменой?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена Сергеевна!

Вам нужно согласно ст. 185 ГК Р доверенность. Вы получили ее?