Расскажите порядок регистрации ООО, какие документы для этого необходимо собрать, куда их предъявлять и т.д. Спасибо!

• г. Екатеринбург

Расскажите порядок регистрации ООО, какие документы для этого необходимо собрать, куда их предьявлять и т.д. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Станислав.

Рекормендую зайти на сайт www.mosnalog.ru. Там есть раздел регистрации юридических лиц. В нем есть перечень необходимых по закону документов и формы некоторых документов. Но, обращаю Ваше внимание, что в Вашем городе могут быть определенные нюансы.

С уваженим, Илья Петров, адвокат

(Юридическая группа "Ю.КОН.";)