Основания для увольнения сразу после выхода с больничного - правовой анализ и сценарии действий

• г. Соликамск

Во время нахождения на больничном на дом пришли представители отдела кадров и принесли уведомление о сокращении. Я подписать отказался, т.к. очень плохо себя чувствовал. Составили акт об отказе подписаться. Могут ли меня уволить сразу после выхода с больничного?

Ответы на вопрос (1):

Могут ли меня уволить сразу после выхода с больничного? - нет, не могут.