Предлагала забрать, что хочет из имущества, во время совместной жизни приобрёл две машины.

• г. Волгоград

Извините, повторяю свой вопрос.

У меня в собственности частный дом. Прописаны я и двое детей (12 и 14 лет). С нами проживает без прописки отец второго ребёнка, брак не зарегистрирован. Сожитель ведёт себя безобразно, хамит, грубит, постоянно угрожает, может меня ударить. Денег на питание не даёт, коммунальные услуги не оплачивает. Кстати, где прописан, там у него тоже долг за оплату жилья. Что делать? Говорит, что помогал восстанавливать этот дом, поэтому добровольно уйти не хочет. Предлагала забрать, что хочет из имущества, во время совместной жизни приобрёл две машины. Пыталась вызвать милицию в очередной раз, сломал телефон,

сотовый отобрал. Сказал, если напишу заявление, дети останутся сиротами. Соседей - свидетелей всему этому нет, скандалы устраивает в основном без детей...

Ответы на вопрос (1):

Не пускайте его домой - закройте дверь, и все. Пусть пытается вселятьсчя через суд.