Закрытые травмы и переломы

• г. Нефтекамск

В результате ДТП получил травму закрытого перелома и сотрясение головного мозга как получить со страховой компенсацию.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в страховую компанию виновника дтп, приложив документы о ДТП и медицинские документы.

Какую компенсацию? Если речь о моральном вреде, то такой иск нужно подавать в отношении виновника ДТП. СК возмещает лишь затраты на лечение.