Примирение сторон - возможно ли закрыть дело в отделении полиции района?

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста, при примирение сторон для закрытия дела где оно проходит только в суде или можно в отделение полиции моего района?

Ответы на вопрос (2):

На практике примирение сторон происходит в суде. Однако, не факт, что прокурор даст согласие на примерение.