Спор о дарственной - Наследники бабушки хотят отсудить долю квартиры у внучки

• г. Мичуринск

Бабушка 2 года назад сделала дарственную на меня (внучку)1/2 квартиры, при этом имеет 6 детей, я ухаживаю и проживаю с бабушкой, а дети хотят отсудить у меня эту 1/2 долю от квартиры, считая что бабушка не права что подписала часть мне! (бабушка жива и ничего менять не собирается) подскажите могут ли они что то сделать? И через какое время истекает срок давности у дарственной? Спасибо большое!

Ответы на вопрос (1):

Оспорить договор дарения если даритель жив и находится в здравом уме, практически невозможно. Срок для оспаривания - 3 года.