Прописан бывший жених дочери. Дом выставлен на продажу. Необходимо срочно его выписать. Он с нами не проживает. Живет в Завьялово.

• г. Барнаул

Прописан бывший жених дочери. Дом выставлен на продажу. Необходимо срочно его выписать. Он с нами не проживает. Живет в завьялово.

Ответы на вопрос (3):

Только в судебном порядке.

Обращайтесь с исковым заявлением в суд

Без согласия жениха быстро не получиться.

Обращайтесь в суд с иском о признании утратившим право пользования домом. Указанное решение суда будет является основаниям для снятия его с регистрационного учета.