Работаю в ОВД 6 лет, третий год не отпускают в отпуск, могу ли я на этом основании уволиться из органов?

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (2):

Нет,но вы можете обратиться с жалобой в инспекцию по труду,Вам обязательно помогут.

Обратитесь с жалобой на нарушение трудового законодательства.

Есть хороший сайт "112". Вот там и напишите.

А для увольнения факт нарушения законодательства должен быть подтвержден.

Всего доброго.