Оформили бумагу, но копии мне не дали, получается работал не официально.

• г. Петрозаводск

Работал на предприятии месяц, уволился, а зарплату не заплатили, прошло уже 2,5 месяца. Оформили бумагу, но копии мне не дали, получается работал не официально. Могу ли обратится в суд, если имеются свидетели? Подскажите, что делать в этой ситуации...

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Относительно взыскания зарплаты и прочей задолженности срочно обращайтесь в суд пока не истек 3-х месячный срок исковой давности.