Необходимо ли оплачивать установку счетчиков на воду в муниципальной квартире и возможные льготы для многодетной семьи?

• г. Москва

Скажите, должна ли я платить за установку счетчиков на воду в муниципальной квартире? Когда нам давали эту квартиру, счетчики уже стояли, сейчас один сломался, а у второго срок эксплуатации вышел. Если должна, есть ли какие-нибудь льготы по установке для многодетной семьи?

Ответы на вопрос (1):

В муниципальной собственник муниципалитет.Пусть он и платит.