Вопрос такой: при увольнении по переводу обязана ли старая организация выплатить компенсацию либо это должна сделать

• г. Санкт-Петербург

Вопрос такой: при увольнении по переводу обязана ли старая организация выплатить компенсацию либо это должна сделать новая организация спасибо. Даниил.

Ответы на вопрос (1):

увольняясь, даже по переводу, все правоотношения должны прекращаться, а не переводиться на нового работодателя. Работодатель обязан расчитаться с Вами по всем долгам. Новый работодатель никакого отношения к долгам старого иметь не будет