Возврат с экспертизы мультиварки - какие документы требуются?

• г. Санкт-Петербург

Три месяца назад у меня поломалась мультиварка, в магазине мне предложили ее отремонтировать я отказалась и сказала что бы ее отправили на экспертизу. Сегодня мне позвонили и сказали что она пришла, скажите пожалуйста какие должны быть документы при возврате с экспертизы.

Ответы на вопрос (2):

Результат естественно должен быть проведенной экспертизы.

Здравствуйте, Оксана!

Собственно, Вы можете у них запросить заключение экспертизы.