Проблемы с новым кредитным телефоном - глюки и перегрев. Как вернуть или обменять?

• г. Красноярск

Примерно неделю назад я купила телефон в кредит, за 10 000, в первый же день он не не открывал плей лист.

Я вернулась в магазин они там что то начали говорить о том что он не поддерживает все песни, потом что то удоляли потом отформатировали мне флешку. Сказали попробуйте снова.

Да он начал работать, но через пару дней снова ни чего так еще и греется так что пальцам горят.

Кредит я еще не разу не платила могу ли я его обминять на другую модель за такие же деньги и платить этот или можно вернуть и онулировать кредит? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если не истек срок обращения то направьте в адрес магазина письменную претензию.