Проблемы с коллекторским агентством - что делать, если они требуют оплаты непонятной задолженности после выплаты кредита в судебном порядке

• г. Москва

В 2007 году я брала кредит в банке, исправно платила покредитному календарю выданному мне банком, в 2013 году я узналао незаконномвзимании с меня комиссии за ведение ссудного счета. Был суд. В судебном порядке по решению суда мне была выплачена суумма. На данный момент мне начались звонки из коллекторского агентсва с оплатой мною задолженности. Какой не понятно мне. Как поступить в данной ситуации? Куда обрааться, ведь они даже не мгут объяснить мне за что у меня долг! Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Не понимаю, почему Вы должны объяснять что-либо коллекторам - им надо, пусть и обосновывают свои претензии к Вам в письменном виде.