Можно ли продать квартиру в Москве, если в ней прописан иностранец, усыновленный мной?

• г. Москва

После усыновления моего ребенка отчимом-иностранцем, и переезда его за границу, смогу ли я продать находящуюся в моей единоличной собственности квартиру в Москве, если в ней прописан мой несовершеннолетний усыновленный иностранцем ребенок?

Ответы на вопрос (2):

Да, сможете. У ребенка нет прав на ВАШЕ имущество.

Вопрос только в том, чтобы Вы сняли ребенка с регистрационного учета.