Можно сформулировать такой заголовок - Преподаватель по кулинарии с мед отводом от прививок - Что грозит отказ от прививок и можно ли от них отказаться?

• г. Ярославль

У меня мед отвод от всех прививок. Я работаю преподавателем и веду практические занятия по кулинарии. Меня заставляют делать прививки. Могут ли меня уволить если я откажусь. Могу ли я отказаться от прививок.

Ответы на вопрос (1):

Можете отказаться. Для ведения практических занятий Вам прививки не нужны - нужна мед.книжка.