Заведующая детского сада настаивает на прививке от гриппа, несмотря на медицинский отвод - что делать?

• г. Сыктывкар

В сентябре-октябре 2019 г. я перенесла бронхит и пневмонию. Врач выдал справку о мед. отводе от прививок на год. Я работаю в детском саду подсобной раблчей. Заведующая заставляет меня сделать прививку от гриппа не смотря на мед. отвод. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Увы, искать другую работу.

Без прививок в детском саду работать нельзя.