Возможно ли пересмотреть дело по статье 105 часть 2 и изменить условия для УДО, исключив строгий режим?

• г. Братск

Скажите пожалуйста, можно ли добиться пересмотрения дела по статья 105 часть 2 и изменить статью, чтоб отсутствовало слово строгий, чтоб нам можно было уйти на УДО по 1/3?

Ответы на вопрос (2):

Подавайте апелляционную жалобу либо кассационную жалобу.

Вы никак не уйдете на УДО после отбытия 1\3 срока, если осуждены за убийство. Для изменения режима содержания в суд нужно обращаться по месту отбывания наказания.