Возможно ли погашение остатка кредита страховкой при диагнозе рака 3 стадии, когда мама не работает и проходит химиотерапию?

• г. Геленджик

Моя мама брала кредит в 2013 году, платила постоянно, просрочек не было. Три месяца назад ей поставили диагноз, рак 3 стадии, сейчас она не работает проходит курсы химиотерапии, платить возможности нет. Когда брала кредит заключала договор страхования жизни и здоровья, возможно ли погашение остатка кредита страховкой?

Ответы на вопрос (1):

Прочитайте внимательно договор страхования, в нем должны быть прописаны страховые случаи.