Возможно ли получение декретных пособий при заочном обучении и отсутствии работы?

• г. Калининград

Я учусь на ЗАОЧНОЙ форме обучения высшего профессионального образования в Российской Академии Народного Хозяйства и Государственной службы. НЕ работаю. Среднее образование получила год назад, училась по ОЧНОЙ форме. Сейчас я в положении. Мне интересно, имею ли я право на получение декретных пособий?

Ответы на вопрос (1):

Имеете такое право.Обратитесь в деканат.