Проблемы с регистрацией автомобиля Зил бычок из-за кустарного способа постановки регистрационного номера

• г. Белая Холуница

Такая ситуация купил автомобиль Зил бычок, решили покрасить кабину там в ходе работ был снят в кабине регистрационный номер вин, затем кустарным способом поставлен на место_--в Гибдд отказ регистрации по номеру вина. Т к был кустарно приделан на болтах.

Ответы на вопрос (1):

Все правильно,не нужно было трогать вин.