Знакомая выложила мое видео без моего согласия - как заставить администрацию удалить его?

• г. Уфа

У меня такая ситуация как то сидел дома у знакомой и баловался с вебкамерой заснял себя, в видео по сути нет ничего такого но его знакомая выложила в сеть без моего согласия, прошу удалить администрацию видео а они этого не делают. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в суд и потребовать удаления данного видео.

Это лучший ответ

Добрый день, Эдуард!

1. Видеоролик сделали Вы - у Вас появились авторские права. Вам надо зафиксировать факт нарушенного права у нотариуса (интернет-страничка, где опубликован видеоролик).

2. Вы можете требовать от неё удаления данного ролика со своей странички - ответит отказом, тогда - суд.