Может ли комиссия аукциона на аренду муниципального имущества отклонить заявку без лицензии на образовательную деятельность?
199₽ VIP

• г. Оренбург

Проводим аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества. Целевое использование имущества - образовательная деятельность. Согласно документации о проведении аукциона в состав заявки включена лицензия на образовательную деятельность. Вправе ли комиссия по рассмотрению заявок отклонить заявку при отсутствии указанной лицензии?

Ответы на вопрос (2):

Да, согласно ФЗ РФ №44-ФЗ заявка при отсутствии лицензии может быть отклонена.

Это лучший ответ

Елена Владимировна, в соответствии с законом №44-ФЗ комиссия по рассмотрению заявок может отклонить заявку.