Каковы права банка при отсутствии собственности на недвижимость, если гражданский муж прописан у родителей?

• г. Казань

Скажите пожалуйста я своего гражданского мужа прописала у родителей, дом провотизирован на 4 людей моя мама, папа, сестренка и я,а на мужа нет, он только прописан но не имеет не чего, может ли банк приехать к нам домой и забрать что либо из имущества, хотя он только прописан там?

Ответы на вопрос (1):

Нет, ничего не смогут у вас забрать, если имущества должника в квартире у вас нет.