Ответственность за недостачу в магазине при отсутствии трудовой книжки

• г. Бугульма

Было ревизия в магазине. И вышел недостача в размере 21000. Я работаю по трудовому договору только без трудовой книжки. Должна ли заплатить недостачу?

Ответы на вопрос (1):

Как это без трудовой?Договор полной мат.ответственности есть?Если договора нет отправляйте в суд.