Проблема с возвратом авиабилетов на сайте onetwotrip - нужна помощь и советы

• г. Москва

Оочень надеюсь на вас мне нужно помощ. Я купила авиабилет на сайте onetwotrip места 21.июня а купила билет на 21 июлья сделала возврат 21 июня мне не копейки не вернули хотя я сделала возврат 1 месяц по раньше до полета, меня кто то может помочь,? стоит ли куда нибудь обрашатся? Там 4 авиабилета.

Ответы на вопрос (2):

В суд обратитесь.Только фактич.издержки продавец удерживает согласно ЗОЗПП.

Возможно деньги не вернулись потому, что Вы приобрели билет с невозвратным тарифом. Раз билет покупали через сайт, то на почту должен был прийти файл с описанием тарифа. Ознакомьтесь с правилами, описанными в этом файле. Если там указано, что деньги за Ваш билет подлежат возврату, то свяжитесь со службой поддержки сайта.