Главный бухгалтер собирается высчитать с меня сумму неправильно начисленного подоходного налога - можно ли это делать?

• г. Ульяновск

Год назад мой сын закончил колледж а на работе как оказалось до сих пор считали его как иждивенца и по этому не правильно высчитывали подоходный налог сейчас глав. Бух собирается с меня высчитывать эту сумму права ли она?

Ответы на вопрос (1):

Имеют право высчитывать.