Переезд в Крым на ПМЖ - поиск жилья, устройство в школу и детский сад для детей без прописки

• г. Симферополь

Мы с женой хотим переехать в Крым на ПМЖ из Кемеровской обл. Но пока свою кв-ру не продали, и хотим снимать жилье. У нас 2 ребенка. Необходимо устроить в школу и детский сад. Какие необходимо взять с собой справки, и возьмут ли наших детей без прописки?

Ответы на вопрос (1):

Это Вам гарантировать никто не сможет.Думаю,логичнее было бы не только приобрести квартиру в Крыму,но и задумать где и кем Вы будете работать и вообще есть ли возможность трудоустроиться.