Как выйти из долговой ямы при наличии множества кредитов и кредитных карт при невозможности погашения из-за отсутствия работы и получения пенсии?

• г. Юрьевец

У меня много кредитов и кредитных карт на общую сумму больше 500000 т платила пока была возможность сейчас получаю пенсию по потере кормильца на себя и на ребенка еле хватает на жизнь работы нет кредиты набирались на погашение других и так попала в долговую яму поступают звонки из банков а так же письма с до судебными разбирательствами на звонки не отвечаю так как не знаю уже что говорить письма аккуратно складываю приходят смс что меня лишат родительских прав и посадят за мошенничество я уже устала удерживает только ребенок что меня все таки ожидает платить могу только небольшими частями но после суда могут ли приставы согласиться с этим и войти в мое положение пусть до конца жизни но понемногу я бы расплатилась.

Ответы на вопрос (1):

Прав вас не лишат не переживайте, вы можете обратиться вбанки для рассрочки или потом когда дело будет у приставов то постепенно будете им гасить, но проценты никто не отменял.