Как продлить отсрочку после перевода на другую специальность в ВУЗе на бакалаврской программе?

• г. Череповец

Я поступил в ВУЗ на бакалавра, получил отсрочку до конца учебы, на 3-м курсе перевелся на другую специальность с потерей 1 года, обе специальности аккредитованы. Сейчас я закончил 3-й курс и у меня заканчивается отсрочка. Приходила повестка на осень. И я не знаю что делать, продлят ли отсрочку на год и если да то что нужно для этого сделать? Заранее большое спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Отсрочка дается один раз.Если бы переходили на магистра вовремя,то получили бы.