Как обойти дистрибьютеров и связаться напрямую с правообладателями фильмов 60-х - начала 2000-х?
• г. Москва
Вопрос века: как выйти на правообладателя фильма в обход всех дистрибьютеров? Интересуют отечественные и зарубежные фильмы от 60-х до начала 2000-х?:)
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Попробуйте через Министерство культуры, отдел, выдающий прокатные удостоверения к фильмам.