Возможно ли вернуть детскую электронную игрушку тамагочи с немного поврежденной упаковкой и проблемой со светимостью экрана?

• г. Тверь

Можно ли вернуть в магазин детскую электронную игрушку тамагочи в течении 14 дней, с чеком, но с немного испорченной упаковкой? Брака нет, просто экран слишком тусклый, приходится подносить к носу, очень плохо видно.

Ответы на вопрос (1):

Если работает,то не получится.