Возможна ли льготная пенсия при 20-летнем стаже в стационаре Московской области, принадлежащем Москве?

• г. Москва

Могу ли я расчитывать на льготную пенсию при 20 летнем стаже в стационаре, который находится в Московской области (посёлок Красногорского района), но принадлежит Москве? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Это вообще не имеет значения для назначения льготной пенсии. Важен только медицинский стаж. Для медиков он должен быть 30 лет. Если вы конечно не занимаете должность, где стаж считается год за полтора (хирурги, анестезиологи).