Несостоятельное исполнение требования о снятии авто перед мероприятием по антитеррору - что делать?

• г. Москва

Мне на автомобиль приклеили бумагу: Вам необходимо до 30.06.2014 убрать авто в связи с мероприятием по антитеррору. В случае не возможности выполнить данное требование необходимо позвонить по тел 495-366-55-47 или авто будет эвакуировано. ГКУ ИС Соколиная гора. Я позвонил и написал заявление. Но гововорят всё равно эвакуируют. Авто не эксплуатируется но не в ужасном состоянии. Законно ли это и что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Видимо мероприятие государственное будет проходить.Это законное требование.