Управа района Соколиная Гора требует эвакуацию грузовика, хотя он не мешает строительству или движению

• г. Москва

Год назад я приобрёл грузовик полной массой 6.5 тонн и припарковал его в Москве возле дома на ул. Вольная в разрешенном месте и год не пользовался им. Я разместил на стекле номер своего телефона. Сегодня мне позвонили из управы района Соколиная Гора с требованием убрать грузовик, поясняя, что он похож на бесхозный и мешает уборке. В случает моего отказа его эвакуируют на платную стоянку и забрать его я смогу только по реешнию суда.

Может ли управа эвакуировать мой грузовик, если он не мешает строительству или движению?

Ответы на вопрос (2):

Имеют право если нарушил требование знака "стоянка запрещена".

Здравствуйте.

Да, вполне