Разделение лицевого счёта на раздельную оплату ЖКХ - возможно ли в данной ситуации?

• г. Волгоград

Моя жена не проживает со мной в приватизированной квартире более года, хотя имеет долю в данной квартире, я являюсь основным квартиросъемщиком, возможно ли разделить лицевой счёт на раздельную оплату услуг ЖКХ?

Ответы на вопрос (1):

разделить лицевой счет нельзя, можно в судебном порядке определить доли в оплате коммунальных услуг