Влияние места прописки на постановку ребенка в очередь в детский сад - новые требования

• г. Хабаровск

18.06.2014 ходила в детский сад поставить дочку на очередь. Заведующая сказала, что без прописки ребенка на очередь не ставят. Я - мать-одиночка. Она сказала, что вышел какой-то новый документ.

Место прописки имеет значение в какой садик мне вставать в очередь и обязательна ли прописка ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, правила приема устанавливает собственник учреждения, как правило, это муниципальные образования.