Возможно ли написать заявление в ПФР об использовании материнского капитала без предварительной подачи?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Я не писала заранее заявление в пфр об использовании мат. капитала, сейчас хотим оплатить учебу старшему. Могу ли я сейчас написать заявление на использование мат. капитала?

Ответы на вопрос (1):

Анна Александровна, Вы можете оплатить учебу ребенка материнским капиталом.